Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Pferdekarren, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Wiesenthal
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |